Peter KUBOVSKY
(Lundenburg 1930 geb.) 3 Radierungen, 1 Lithografie"Stadtansichten", u. a. Prag, jeweils unten rechts signiert und datiert: 1976, bezeichnet: E. d. A. Nr. 1/15, Blattformat ca. 38 x 53 cm bzw. 46 x 62 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter KUBOVSKY
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Walde *
- Poststück - D.Reich - 1922/23 - 7 div. Dienst-Belge,
- Diamant Brosche zus. ca. 1,95 ct